Памятники из карельского гранита

01.05.2020
Мы предлагаем приобрести памятники из карельского гранита

Гранит из месторождений Карельского перешейка зарекомендовал себя, как наиболее качественный и стойкий, поэтому изготовление памятников из карельского гранита является одним из приоритетов нашего предприятия. Востребованность карельского гранита продиктована соотношением приемлемой невысокой цены и благородства оттенков.

Так черный габбро диабаз сочетает в себе выразительность черного блестящего окраса после полировки и ценовую доступность. К достоинствам карельского гранита относятся не только морозоустойчивость, но также механическая износостойкость и высокая прочность.

Таким образом, гранитный надгробный памятник из Карелии способен на долгие десятилетия сохранить память об усопшем. Именно на Карельском перешейке находятся месторождения, где добывают стойкий и качественный карельский гранит на памятник, поэтому наши заказчики часто останавливают свой выбор именно на нем.

Заказывая гранитный надгробный памятник из Карелии, вы можете быть уверены в его долговечности, прочности и эстетически лаконичном внешнем виде. Большим спросом пользуются памятники из карельского габбро(черный), также как изготовление памятников из карельского гранита других цветов:

  • дымовский красно-коричневый гранит
  • балтийский зеленый,
  • возрождение (гранит черно-белый).

Наше предприятие предлагает приобрести качественные памятники из карельского гранита, которые отличаются мелкозернистой структурой, высокостойкостью к осадкам и высоким температурам. Срок изготовления памятников из карельского гранита - от двух недель до месяца, в зависимости от сложности резных элементов и графических работ. Мы изготавливаем не только стандартные памятники из каталога, но и проекты по вашим размерам.

Благодаря сравнительно невысокой цене, памятник из гранита на могилу из Карелии доступен для заказчиков с разным достатком.


↑ Наверх
Гранит — камнеобрабатывающее предприятие
191036, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Кременчугская дом 9 корпус 2 помещение 10Н
Телефон: +7 (911) 925-06-25
Почта: granit-stone@mail.ru