• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • В компании "Гранит" действует зимняя скидка до 40% на надгробные памятники

В компании "Гранит" действует зимняя скидка до 40% на надгробные памятники

16.01.2021
В компании "Гранит" действует зимняя скидка до 40% на надгробные памятники

Ритуальный памятник из натурального гранита передает скорбь утраты и отношение к ушедшему близкому, чувство уважения к праху ушедшего и его памяти. 

Компания "Гранит" по изготовлению памятников из натурального гранита и мрамора готова оказать услуги не только по изготовлению памятника из гранита, в нашем торговом зале производится также продажа столов и скамеек для оформления места захорошения, поребриков и баллюстрад из натурального гранита, а также ваз из натурального камня различной формы и цвета.

 В компании "Гранит" есть в наличии плитка из натурального гранита, которую также можно использовать в оформлении надгробного ритуального памятника.

В офисе  есть возможность не только выбрать памятник по каталогу, но также увидеть продукцию компании на выставке. Возможно оценить качество обработки боковых поверхностей, резных и гравировальных работ, а также качество полировки. В момент обсуждения заказа мастер разработает дизайн-проект будущего надгробного памятника, в который Вы при необходимости внесете изменения и коррективы.

В компании осуществляется доставка надгробных памятников на кладбища Санкт-Петербурга и области, а также в другие регионы страны. 

Мы готовы не только изготовить памятник из натурального гранита, но и осуществить бесплатное хранение вашего заказа до удобного вам срока. 

Мы разрабатываем индивидуальные проекты на изготовление памятников. 

В офис-магазине компании представлен широкий ассортимент памятников из натурального гранита и мрамора и максимальные скидки.


↑ Наверх
Гранит — камнеобрабатывающее предприятие
191036, Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Кременчугская дом 9 корпус 2 помещение 10Н
Телефон: +7 (911) 925-06-25
Почта: granit-stone@mail.ru